Отчет об онлайн конференции от 26 мая 2023
Состоялась научно-практическая онлайн конференция, которую проводила
кафедра неонатологии НУОЗ Украины имени П.Л.Шупика
на тему "ОПЫТ ПОМОЩИ НОВОРОЖДЕННЫМ ДЕТЯМ В УСЛОВИЯХ ВОЙНЫ".
В конференции принимали участие врачи из Украины и Литвы, где были рассмотрены важнейшие вопросы по уходу за новорожденными.
Нашей компанией была проведена подробная демонстрация работы модернизации открытой реанимационной системы для новорожденных НО-АФ-КР3. Участники имели возможность задать вопросы и обсудить возможность использования данного устройства в своем медицинском учреждении. Также участники конференции продемонстрировали другое оборудование собственного производства и импорта для акушерства и неонатологии, включая инкубаторы, фетальные мониторы, фототерапию для новорожденных, пеленальные столики, тележки для транспортировки.
Такая конференция является важной мерой обмена опытом и повышения уровня медицинской помощи новорожденным детям, особенно в условиях войны. Представленные новые разработки и оборудование могут облегчить работу врачей и улучшить результаты лечения малышей.